Главная страница
Меню сайта

Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Февраль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

Кто онлайн:
'Сайт отделения академической гребли СДЮСШОР №16
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.02.2020, 17:35

6-7 Июля в Томске состоятся соревнования по гребному спорту Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа "СИБИРСКАЯ РЕГАТА". Данные соревнования имеют самый высокий статус соревнований проводимых в нашем городе. В гости к Томичам приедут спортсмены из городов Новосибирск, Бердск, Магнитогорск, Екатеринбург, Каменск-Уральский.

В рамках соревнований продолжится празднование 55-й годовщины Томской академической гребли. 
Приглашаем Всех прийти 6 и 7 Июля на Сенную Курью, на гребную базу ДЮСШ№16, и поддержать Томских гребцов, а также сделать на них ставку в легальной БК Фонбет!
Начало соревнований 6 и 7 Июля в 10:00.
Торжественное открытие соревнований 6 июля в 12:00.
На соревнованиях работает буфет (пока только наличный расчёт).
Тел. организационного комитета - (Константин Киргисаров).
Категория: Российские | Просмотров: 494 | Добавил: Тренер1 | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Наш сайт с большим удовольствием, рад сообщить Вам, что 22 Июня, на гребной базе Сенная Курья пройдёт торжественное празднование 55-летия ТОМСКОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛИ!!! Мы приглашаем ВСЕХ кто, когда-либо (и необязательно в Томске) занимался этим прекрасным видом спорта!

Программа праздничного мероприятия:
В 11.00 Начало соревнований по гребному спорту (в программе заезды в академических и народных лодках, отдельные заезды для ветеранов гребного спорта).
С 12.00 Начнёт работу буфет (оплата только за наличный расчёт).
С 12.00 Параллельно с соревнованиями, выступление Томских музыкальных коллективов.
14.00 Общее построение участников соревнований, ветеранов Томской гребли и гостей праздника. Награждение участников соревнований, поздравление с 55-летием Томской академической гребли.
14.30 Неформальная часть празднования 55-летия ТОМСКОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛИ.
... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Тренер1 | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

14 апреля, в спортивной школе №16, состоялись городские соревнования по гребле на гребных тренажёрах "Концепт-2", посвященные Дню космонавтики. Томские гребцы вышли на старт, чтоб определить лучших на классической, для гребного спорта, дистанции - 2000 метров.
В заезде девушек победу одержала представительница ДЮСШ №16, Дарья Анисимова. Уверенно взяв старт и отработав всю дистанцию Дарья показала лучший результат, опередив более опытных и титулованных спортсменок.
В заезде мужчин, фаворитом считался Дмитрий Колесников, ТУСУР. Дмитрий показывал хорошие результаты на протяжении всего зимнего сезона, поэтому именно он был главным кандидатом на победу в соревнованиях. Взяв уверенный старт Дмитрий возглавил заезд и лидировал большую часть дистанции. За 500 метров до финиша, Александр Сидоров, представляющий также команду ТУСУРа, сумел догнать Дмитрия и навязал ему борьбу. Лишь на самом финише, Дмитрий сумел вернуть себе утраченные позиции и стать победителем соревнований среди мужчин.
В эстафете 4 по 250 метров, среди девушек уверенную победу одержала команда ДЮСШ№16.В мужском заезде эстафеты явного лидера не было, однако предпочтение отдавалось более старшей команд ... Читать дальше »
Категория: Новости Томска | Просмотров: 233 | Добавил: Тренер1 | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)

Во вторник, 10 Июля, наша команда отправляется на выездные соревнования. Томичам предстоит принять участие в четырёх соревнованиях, в городах Каменск-Уральский и Нижний Новгород.
Сначала Томичи примут участие в Чемпионате и Первенстве России по народной гребле, которые пройдут в городе Каменск-Уральский. Мы надеемся, что наши спортсмены покажут достойный результат, не хуже, чем в прошлом году, и поборются за медали во всех видах программы. Томская команда одна из самых многочисленных команд, в нашем составе более 20 спортсменов. Кроме того, прошлогодние результаты нашей команды показали, что Томск, становится одним из лидеров по народной гребле в России, наряду с такими городами как Екатеринбург, Новосибирск и Каменск-Уральский. По окончании соревнований по народной гребле часть команды вернётся в Томск, где продолжат подготовку к Летней Спартакиаде молодёжи России. А часть команды отправится в Нижний Новгород, на Первенство России до 17 лет и Всероссийские соревнования до 15 лет по академической гребле, где попытаются завоевать путёвки, дающие право принять участие в Летней Спартакиаде учащихся России 2019 года. В Нижнем Новгороде Томичи будут соревноваться в экипаже 4х (че ... Читать дальше »
Категория: Российские | Просмотров: 1256 | Добавил: Тренер1 | Дата: 08.07.2018 | Комментарии (0)

У Томских гребцов наступает жаркая соревновательная пора, в прошедшие выходные состоялся Чемпионат области, а в пятницу, 22 Июня, будет дан старт Чемпионату и Первенству Города Томска по гребному спорту. Спортсменам предстоят соревнования в академической и народной гребле на дистанцию 2000 метров. Младшие юноши померятся силами на дистанции 1000 метров.
Старт заездам будет дан в 9.00, а торжественное открытие соревнований состоится в 11.00 на гребной базе СДЮСШОР№16.
Представляем Вашему вниманию несколько фотографий с Чемпионата области.

Подготовка восьмёрки.

Восьмёрка ТУСУРа готовиться к старту.
... Читать дальше »
Категория: Новости Томска | Просмотров: 781 | Добавил: Тренер1 | Дата: 17.06.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники отделения академической гребли СДЮСШОР№16 продолжают тренировочные занятия. Подготовка к местным и выездным соревнованиям идёт полным ходом.
Тренировочные занятия проходят на Сенной Курье, на гребной базе СДЮСШОР№16.

Подготовка к тренировке.
В ближайшие дни тренерский штаб назовет составы экипажей, для участия в Чемпионате и Первенстве России по народной гребле (г.Каменск-Уральский), Чемпионат России среди спортсменов до 17 лет и Всероссийские соревнования среди спортсменов до 15 лет (г.Нижний Новгород), а также состав на Летнюю Спартакиаду молодёжи (г.Казань).

Тренировка по общей физической подготовке.
... Читать дальше »
Категория: Новости Томска | Просмотров: 576 | Добавил: Тренер1 | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

9 и 10 Июня, в Томске, на Сенной Курье состоялись соревнования по гребному спорту Открытые Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа "СИБИРСКАЯ РЕГАТА". Гребцы Сибири и Урала определяли лучших в Академической и народной гребле. На старт вышли спортсмены из городов Томск, Новосибирск, Бердск и Магнитогорск.

В академической гребле, в классе судов 1х (одиночка) - лучшие результаты показали:
У юношей - Геннадий Ермак, Томск.
У девушек - Яна Петрищева, Новосибирск.
У мужчин - Андрей Добрынин, Томск.
У женщин - Юлия Серенко, Новосибирск.

В четвёрках, у старших юношей победу одержал экипаж города Томска; у младших юношей, лучший результат показала команда Магнитогорска.
... Читать дальше »
Категория: Российские | Просмотров: 967 | Добавил: Тренер1 | Дата: 10.06.2018 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! ВСЕХ учащихся отделения академической гребли СДЮСШОР№16 !!!
С 1 ИЮНЯ Изменяется расписание тренировочных занятий!!!
ВСЕ тренировки тренеров Анисимовой Марины Николаевны и Киргисарова Константина Юрьевича будут проходить на гребной базе СДЮСШОР№16 (на Сенной Курье) по следующему расписанию:
Спортсмены участвующие в подготовке к Первенству России и члены сборной Томской области (2003 год рождения и старше + 2004 год рождения по назначению тренеров):
Понедельник-Суббота:
1-я тренировка 8.30
2-я тренировка 16.00 (тренировки проводятся в любую погоду!!!)
Спортсмены 2004 года рождения и младше тренируются 1 раз в день с 11.00.
В связи с подготовкой к Первенству СФО, до 11 июня занятия проходят ежедневно, без выходных.
В воскресенье тренировка начнётся с 11.00.
9 и 10 Июня Первенство СФО.
Все вопросы по расписанию тренировок по тел. (Константин Юрьевич).
Категория: Новости Томска | Просмотров: 564 | Добавил: Тренер1 | Дата: 02.06.2018 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!! с 15 мая изменяется расписание движения автобуса №150.
Для Вашего удобства публикуем новое расписание.

Обращаем ваше внимание, на то, что в будние дни, в субботу, в воскресенье и праздничные дни РАЗНОЕ РАСПИСАНИЕ движения автобусов!!!
Благодарим сайт ТомскАвтотранса за предоставленную информацию.
Ознакомиться с расписанием можно также на сайте ТомскАвтотранс -
Следите за информацией и не опаздывайте на тренировки!
Категория: Новости Томска | Просмотров: 3132 | Добавил: Тренер1 | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! С удовольствием сообщаем Вам, что в этом году традиционные Открытые Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по гребному спорту "СИБИРСКАЯ РЕГАТА" состоится в Томске 9-10 Июня! На 3 дня наш город станет центром гребного спорта, в Томске соберутся сильнейшие гребцы Сибири и Урала, чтоб помериться силами в академической и народной гребле.

В рамках проведения соревнований пройдёт празднований 54-й годовщины Томской академической гребли.
Приглашаем ВСЕХ ветеранов гребного спорта, выпускников отделения академической гребли приехать на гребную базу, встретиться в друзьями-гребцами, а родителей и родственников спортсменов приглашаем приехать поболеть и поддержать своих детей!
Для участников и гостей наших соревнований, на гребной базе, выступят музыкальные коллективы Томска, а также много всего интересного в эти дни!
Более подробная информация будет выложена на нашем сайте, приём заявок на участие в соревнова ... Читать дальше »
Категория: Российские | Просмотров: 776 | Добавил: Тренер1 | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 38 39 »
Copyright ТМОО "СКИФ" © 2020